ДомойПолитикаЖалостливая ЛДПР

Жалостливая ЛДПР

-

Обидели маленького мальчика – так можно было бы сказать, если бы мы смотрели просто чей-то блог в социальных сетях. Я говорю о видео, которое недавно вышло на просторы интернета.

Но маленький мальчик по должности оказался совсем не маленький мальчик, он Михаил Молчанов, координатор хакасского регионального отделения ЛЛДПР, крупной общефедеральной партии, имеющей фракцию в Верховном Совете.

Смотрю это видео и умиляюсь. Перед охранником «Серого дома» Молчанов бравирует тем, что он помощник депутата Государственной Думы и прибыл по его заданию на заседание фракции ЛДПР. Вот это да.

  1. В видео не уточняется, помощником какого именно депутата Государственной Думы является Молчанов, но можно предположить, что Сергея Натарова. Как мы видим, для охраны Серого дома – это пустой звук. Мало ли в каких союзах нынешняя власть и ЛДПР и лично Натаров. Здесь, в Хакасии, фамилия Натарова не имеет веса и козыряние корочками с этой фамилией тоже.
  2. Координатор партии не может попасть на заседание этой же партии. Вот здесь уж точно непонятно, то ли смеяться, то ли плакать. Напомню, что в ЛДПР должность координатора равна должности руководителя.

Михаил Молчанов сетует на то, что вход ему запретила Нина Шейерман. Дорогой расстроенный такими действами Михаил, давайте я вам напомню, что в Сером доме несколько этажей, и дать запрет на вход в него представитель какой либо ветки власти не может. Все прекрасно знают, что есть пропускная система, и выдать пропуск в «Серый дом» может любой сотрудник «Серого дома». А сотрудники от партии ЛДПР в этом Сером доме есть, больше того, насколько мне известно, фракция ЛПДР провела своё заседание.

То есть, ни Старостин, работающий в Верховном совете на постоянной основе, ни другие товарищи, которые каким-то образом попали на заседание фракции, не смогли провести с собой своего по сути руководителя. Это прелестно. Не знаю, как для остальных, а меня это факт забавляет по полной. Если руководитель регионального отделения партии не может попасть в Серый дом и жалуется потом об этом прилюдно, то о каких вообще реальных делах этой партии в республике может идти речь? Что она вообще способна решить на благо общества? Или ЛДПР думает, что жалостливый ролик растрогает электорат и всем станет сразу жить лучше? Михаил, передавайте привет Натарову из Хакасии и бесплатный  совет: может, ему стоит записывать видеообращения к охранникам Серого дома, мол, пропустите, пожалуйста, Михаила по поручению депутата Государственной Думы.

Артур Уездный

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x