ДомойОбществоАндрея и Ольгу Топоевых похоронили на Домодедовском кладбище

Андрея и Ольгу Топоевых похоронили на Домодедовском кладбище

-

Глава Постоянного представительства Хакасии в столице, Юлия Исмагилова, опубликовала в социальных сетях сообщение о захоронении Андрея и Ольги Топоевых. Церемония прошла на Домодедовском кладбище.

Напомним, что ранее было опубликовано сообщение о том, что Валентин Коновалов, руководитель Хакасии, представил официальные соболезнования семье и друзьям Андрея и Ольги Топоевых. Указанная пара стала жертвами акта терроризма, который произошел 22 марта в подмосковном концертном зале “Крокус Сити Холл”.

“Коллектив Постоянного представительства Республики Хакасия в Москве принял активное участие в проводах Андрея и Ольги Топоевых, погибших в результате теракта в зале “Крокус Сити Холл”. В ходе мероприятия были переданы слова поддержки и соболезнования от Валентина Коновалова и населения Хакасии, скорбящего о потере соотечественников как о личной утрате. После завершения церемонии прощания, Андрей и Ольга Топоевы были захоронены на территории Домодедовского кладбища в Москве.

Все лица, причастные к организации и выполнению данного преступления, будут привлечены к ответственности, что станет неизбежным и справедливым исходом событий”, – подытожила Юлия Исмагилова.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x