ДомойПроисшествияГлава Хакасии выразил соболезнования родным и близким супругов Топоевых, погибших в Крокус...

Глава Хакасии выразил соболезнования родным и близким супругов Топоевых, погибших в Крокус Сити Холле

-

В связи с трагическими событиями, произошедшими 22 марта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», где произошел террористический акт, Валентин Коновалов, руководитель Хакасии, сообщил о своих искренних соболезнованиях родным и близким Андрея и Ольги Топоевых. Эта семейная пара стала жертвами преступления.

«От лица правительства и всех земляков примите наши глубокие соболезнования. Сил вам и мужества. Скорбим вместе с вами и разделяем боль и горечь этой невосполнимой потери», — приводит слова Валентина Коновалова пресс-служба Главы Республики Хакасия и Правительства Республики Хакасия.

В данный момент Постоянное представительство Хакасии в столице и региональные органы власти находятся в тесном контакте с семьей погибших, оказывая необходимую помощь и поддержку.

Андрей Топоев, глава семьи, был уроженцем Хакасии, и несмотря на то, что последние годы вместе с семьей проживал в Москве, он часто посещал родные места. Семья оказалась в эпицентре трагедии вследствие желания посетить концерт любимой группы, что изменило их планы и привело к печальным последствиям.

Глубокая утрата коснулась не только родственников, но и всей Хакасии. В память о супругах Топоевых остается их сын и двое внуков.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x