ДомойПроисшествияВ Новосибирске зафиксированы попытки поджога магазинов для военнослужащих

В Новосибирске зафиксированы попытки поджога магазинов для военнослужащих

-

В Новосибирске произошел инцидент, связанный с попытками поджога двух торговых точек, специализирующихся на продаже товаров для военнослужащих. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативное совещания в правительстве области. Информацию о происшествии озвучил Виктор Орлов, занимающий должность начальника Главного Управления Министерства по чрезвычайным ситуациям России по региону.

По словам Орлова, инциденты произошли в ночь на субботу. Неустановленные лица предприняли попытки поджога двух магазинов, предлагающих ассортимент товаров для нужд военнослужащих. К счастью, благодаря своевременному реагированию, распространение огня внутрь помещений удалось предотвратить, что исключило возникновение жертв или пострадавших.

Случившееся подтверждает актуальность вопроса обеспечения безопасности объектов торговли, особенно тех, что имеют специализацию, вызывающую повышенный интерес у определенных категорий граждан. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению лиц, пытавшихся осуществить поджог, и выяснению мотивов их действий.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x