ДомойПроисшествияВ Черногорске вечеринка с алкоголем обернулась угоном и ДТП

В Черногорске вечеринка с алкоголем обернулась угоном и ДТП

-

Однажды в конце зимнего декабря, в тихом уголке Черногорска на улице Калинина, развернулась история, напоминающая кадры из криминального фильма. В центре событий оказался местный житель 1998 года рождения, который уже успел прославиться своими выходками и неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов.

Начало событий казалось вполне безобидным: уютная встреча двух друзей за бутылкой спиртного. Но, как это часто бывает, алкоголь быстро подходит к концу, и вот один из фигурантов истории отправляется на его поиски. Недалеко от магазина случайная встреча превращает его в компаньона на вечер и, как оказалось позже, в главного героя этой невероятной истории. Будущий угонщик был приглашен в гости, где ночь только начиналась.

Время шло, и когда хозяйка вместе со своим приятелем сдались в объятия сна, оставшийся гость продемонстрировал невероятную устойчивость к алкоголю и любопытство к чужой собственности. Узнав о наличии автомобиля у хозяйки, он не упустил шанса оценить его на деле, незаметно «заимствовав» ключи.

Так началось его короткое, но яркое путешествие по ночному городу. К сожалению для угонщика (и к счастью для горожан), его приключение быстро завершилось, не успев толком начаться: машина попала в ДТП. Хотя сам водитель отделался легким испугом, автомобиль получил значительные повреждения.

Действия молодого человека, оставившего место аварии, не остались незамеченными. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Черногорску оперативно раскрыли это преступление. Теперь уже знакомому с правоохранительными органами молодому человеку предстоит ответить перед законом не только за нарушение правил дорожного движения, но и за непочтительное отношение к чужой собственности, которое квалифицируется как угон.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x