ДомойПроисшествияТрагедия в Омской области: мужчина погиб под колесами поезда

Трагедия в Омской области: мужчина погиб под колесами поезда

-

В последние дни ряд трагических событий, связанных с железной дорогой в Сибири, вызывает серьезное беспокойство. После недавнего инцидента, унесшего жизнь трехлетнего ребенка на переезде, новость из Омска вновь акцентирует внимание на вопросах безопасности.

Пресс-служба Омского ЛУ МВД России проинформировала о трагедии, произошедшей в Омской области на железнодорожной станции Мариановка, расположенной на магистрали Омск-Исилькуль. В этом инциденте 39-летний мужчина был смертельно травмирован проходящим грузовым поездом.

Выяснилось, что пострадавший находился на опасном расстоянии от путей, когда мощный воздушный поток от движущегося состава затянул его под вагоны. Несмотря на незамедлительное реагирование и прибытие следственно-оперативной группы на место происшествия, мужчина скончался от полученных травм на месте.

Материалы, собранные на месте событий транспортной полицией, будут направлены в Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России для детального расследования обстоятельств происшествия и проведения процессуальной проверки.

Этот случай вновь поднимает вопросы о необходимости усиления мер безопасности на железной дороге и важности соблюдения правил поведения вблизи железнодорожных путей. Расследование продолжается, и ожидаются дополнительные меры для предотвращения подобных трагедий в будущем.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x