ДомойОбщество«Россети» продолжают испытывать жителей Хакасии на прочность

«Россети» продолжают испытывать жителей Хакасии на прочность

-

Как только температура на улице понизилась и люди приехали в пятничный вечер с работы, вновь обнаружилась проблема с энергообеспечением. В Чапаево, по всей видимости, произошел перепад, после чего пропала одна фаза.

В деревенском чате сообщается, что частично свет пропал в домах по улицам Юбилейная, Цветочная, Титова, Центральная, Заречная, Торговая, Абаканская, Московская, Белова, Кутузова, Набережная, Островная, Королева, Строительная, Кирова, Пушкина, пер. Тихий, Октябрьский – практически по всем населенному пункту.

Люди вынуждены провести еще одну ночь в режиме свечек и контроля за котлами отопления. Такой своеобразный подарок к выходным вновь сделал поставщик электроэнергии «Россети Сибирь».

Только мы написали о том, кто является одним из непосредственных участников создания социального напряжения в республике, и очередного подтверждения ждать долго не пришлось. Чат уже заполняется красочными эпитетами в адрес энергетиков.

Так живет Хакасия эту зиму, и сколько это будет еще продолжаться, неизвестно. Возможно, что до тех пор, пока на территории работают «Россети» с таким «чутким» отношением к потребителю и подарками к выходным.

Пульс Хакасии в telegram

12 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

12 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Ну дела
2 месяцев назад

Сейчас друг прислал фото с улицы Благодатной в Чапаево. Напряжение 100, было 88. Ни в чем себе не отказывайте, как говорится

Маркус
2 месяцев назад

вообще логика есть, как они вместе с Соколом вместе летом пиарились, так и результат работы одинаковый

Сколько можно?
2 месяцев назад

А эти два чуда Коновалов -Сокол зато катаются по Хакасии типа общаются, а хрена тут под носом столицы проблему решить слабо? Еще и рукводитель штба Кабанов энергетик – писец деятели

Чекан
2 месяцев назад

а есть вообще в Хакасии управа на эти Россети? Почему такой беспредел то? Всю зиму кошмарят и всем как-будто дела нет до этого, а попобуй не заплати за месяц, кричат откючим вас – так и вы и не подключаете нормально п….

Чапай
2 месяцев назад

Романтика, пятница же, зачем вам свет? под одеялко и норм с….. п…..у…..

Барчонок
2 месяцев назад

А Валька кушает да ест

Радости полные штаны
2 месяцев назад

“Чуткое” отношение “Россетей” превращает жизнь в выживание, такого года вообще никогда в Хакасии не было, все в пропасть

Искандер
2 месяцев назад

Какие проблемы, народ в Теи отдыхает в памперсах.

Константин Обеленский
Editor
Reply to  Искандер
2 месяцев назад

там отдыхает не народ, а как в “Убить дракона” – лучшие люди города )

Ксения
2 месяцев назад

Здравствуйте! На ул.Красноярской тоже света нет!Так и живём…Всю ночь сиди и следи за котлом. Спасибо за прекрасный вечер!

Деревня
2 месяцев назад

такие эти майнеры антерэсные, как чуть холоднее, так сразу свою компутеры включат. По логике эхехектриков биток только в мороз добывается )))

Зрите в корень
2 месяцев назад

Дело было не в бабине, вернее мороз здесь не при чем. Вот увидите, летом Россети расскажут, что от жары провода перенагреваются, а вместо майнеров злые вороны будут нападать на трансформаторы

12
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x