ДомойВ РоссииШесть рейсов между городами Сибири отменены из-за непогоды

Шесть рейсов между городами Сибири отменены из-за непогоды

-

Неблагоприятные погодные условия в ряде сибирских регионов привели к отмене авиасообщения между Новосибирском и несколькими городами, в том числе Томском, Кемерово и Красноярском, сообщает ТАСС.

Штормовое предупреждение из-за сильных порывов ветра, достигающих 30 м/с, а также снегопада и метели, и распространяется на Новосибирскую и Томскую области, Красноярский и Алтайский края, а также республики Алтай, Тыва и Хакасия.

Из-за плохой погоды также наблюдаются задержки авиарейсов в Новосибирск из девяти российских городов, включая Кемерово, Омск, Барнаул и Красноярск.

Самолеты, следовавшие в Новосибирск из Сургута и Иркутска, были вынуждены совершить посадку в Кемерове из-за сильных боковых ветров в Новосибирске. Однако после улучшения погодных условий рейс из Иркутска уже отправился в пункт назначения.

Согласно онлайн-табло аэропорта в Томске, вылеты в Красноярск задерживаются на час, в Казань и Нижний Новгород — на 2,5 часа.

Данные онлайн-табло аэропорта Барнаула им. Титова показывают, что прибытие рейса из Новокузнецка задерживается на 13 часов, а рейс из Новосибирска также претерпевает задержку. Транзитный рейс из Барнаула в Москву откладывается на 14 часов.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x