ДомойОбществоИз-за непогоды задержаны авиарейсы в Красноярске и Новосибирске

Из-за непогоды задержаны авиарейсы в Красноярске и Новосибирске

-

Из-за сильного ветра и снегопада несколько рейсов, в том числе международные, задержали в Новосибирске и Красноярске, сообщила пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

В международном аэропорту Новосибирск имени А.И. Покрышкина по причине неблагоприятных метеоусловий и позднего прибытия воздушных судов объявлена задержка трех рейсов нескольких авиакомпаний, направляющихся в Красноярск, Кызыл и Ташкент (Узбекистан) продолжительностью более шести часов. Вылета ожидают 196 пассажиров, из них 12 детей.

Также несколько рейсов, в том числе в Бангкок (Таиланд), задержали и в Красноярске. Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, выполнение рейса по маршруту Красноярск – Бангкок было отложено более чем на 11 часов из-за несвоевременной очистки аэродрома от снега. Вылета ожидали 88 пассажиров, из них 11 детей.

Кроме того, в Красноярском крае из-за непогоды ограничили движение на автомобильной дороге Красноярск – Енисейск. По информации синоптиков, в течение дня порывы ветра могут достигать 25-27 м/с.

В Кузбассе Госавтоинспекция предупреждает водителей о сложных дорожных условиях на трассах региона.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x