ДомойОбществоЖителей Хакасии научат управлять эмоциями и красиво говорить

Жителей Хакасии научат управлять эмоциями и красиво говорить

-

На следующих выходных, с 5 по 7 июля, на территории базы «Три звезды» (озеро Шира) состоится XII Фестиваль психологии, где соберутся ведущие специалисты со всей России.

Это лучшие психологи-консультанты, а также ведущие тренингов из Абакана, Красноярска, Иркутска, Кемерово и Москвы. Среди спикеров – Анжелика Мерсиянова, Елена Малахова, Ольга Аношко, Анна Жукова, Николай Перов, Оксана Парченко, Владимир Рыбалко, Наталья Шматова и Александр Удалов.

Участники и гости встречи обсудят проблемы близости и взаимоотношений в семье, уровни женского процветания, жизнь после предательства, антологию счастья и другие темы.

Один из известных психологов-консультантов Москвы Александр Удалов расскажет, как управлять эмоциями и красиво говорить. Он занимается исследованиями возможностей человека и является автором ведущих тренинговых программ, построенных на личном практическом опыте.

Кроме того, Владимир Рыбалко поделится со слушателями секретами семейных сценариев зависимого поведения, а Николай Перов проведет тренинг об отношениях с подростками.

Гости и участники фестиваля смогут побывать на дискуссионной площадке «Грани психологии», а также присоединиться к игре «Что? Где? Когда?» и квесту «Сила Хакасии».

Пока взрослые будут ходить на тренинги, с детьми поработают профессиональные инструкторы и психологи.

Справки по телефонам: +7 (960) 758-80-64 (Viber), +7 (777) 282-97-80 (WhatsApp).

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x