ДомойОбщество«Верное направление»: в Хакасии запущена горячая линия поддержки в трудные моменты жизни

«Верное направление»: в Хакасии запущена горячая линия поддержки в трудные моменты жизни

-

Хакасия открывает новую страницу помощи нуждающимся: теперь для тех, кто столкнулся с бедой, работает благотворительная платформа «Верное направление». Это горячая линия, куда можно обратиться за поддержкой, если вы оказались в затруднительной ситуации, связанной с медицинскими вопросами.

Вы когда-нибудь чувствовали себя заблудившимся в лабиринте бюрократии? Когда нужно срочно решить вопрос со здоровьем, но не знаешь, с чего начать? «Верное направление» станет вашим надежным проводником. Сервис призван оказать помощь в поиске необходимых лекарств, организации лечения, обследований, а также помогает справиться с вопросами проезда и проживания во время лечения. Есть ли что важнее, чем чуткая поддержка в моменты, когда каждая минута на счету?

Кому же откроют свои объятия специалисты службы? Помощь предоставляется широкому кругу людей: от тех, кто имеет инвалидность, до выпускников детских домов и людей, осуществляющих уход за близкими. Возможности службы расширены и включают помощь по таким вопросам, как уход на дому, создание доступной среды, трудоустройство и возможности получения образования.

Команда «Верного направления» готова не только исследовать ваши возможности получения государственной поддержки, но и помочь собрать необходимые документы для обращения в благотворительные организации. Их задача — не оставить вас наедине с проблемой, довести дело до конца, до получения необходимой помощи.

Служба работает по будним дням — с шести утра до шести вечера. Обращения принимаются от граждан России и законных представителей детей. Помощь в поиске лекарств и прочего начинается только после тщательного изучения медицинских документов. А если вам потребуется помощь от благотворительных фондов, будьте готовы предоставить сведения о вашем финансовом состоянии по их запросу.

Поддержка значимых социальных проектов — визитная карточка стабильного развития региона. «Верное направление» реализуется при поддержке различных уровней власти и социально-ориентированных организаций, включая Правительство Хакасии, Агентство стратегических инициатив и другие.

И помните, звонок по номеру 8 800 303 303 0 — это шаг навстречу решениям, которые изменят жизнь к лучшему.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x