ДомойВ РоссииВ России состоялось первое бракосочетание с распознаванием по биометрии

В России состоялось первое бракосочетание с распознаванием по биометрии

-

В нашей жизни часто случаются чудеса, особенно когда последние технологические достижения касаются того, что мы привыкли считать неизменным. Вот и представьте: традиционная свадебная церемония, где вместо привычных бумажных документов в роли свидетеля любви выступает современная техника. Московская выставка «Россия» стала ареной для небывалой премьеры — бракосочетания, где для подтверждения личностей вместо паспортов использовались только лица молодоженов, просканированные планшетом.

В эти мгновения, когда вместо бумажных страниц — лишь взгляд и уникальные черты лица, рождается новая эпоха бракосочетаний. На церемонии Владислав Поволоцкий, глава организации, занимающейся биометрическими разработками, объявил об этом шаге как о вступлении в эру технологического будущего.

Выставка-форум «Россия», проходящая на ВДНХ, это не только дань истории, но и площадка для демонстрации того, какой может быть жизнь уже сегодня. Пара из Воронежской области стала первыми, кто испытал новшество на себе, оказавшись в центре внимания, представляя новый порядок вступления в брак.

Это важное событие освещается на фоне того, что выставка собирает под своей крышей представителей всех 89 российских регионов, каждый из которых демонстрирует свои достижения. С 4 ноября 2023 по 12 апреля 2024 года каждый квадратный метр ВДНХ наполнен инновациями и прогрессом, а совершенная на ее территории биометрическая свадьба стала ярким свидетельством этого.

Суть происходящего кроется не просто в свадьбе, а в воплощении мечты о будущем, где прогресс идет рука об руку с культурными традициями, создавая уникальное сочетание на фоне региональных мелодий Воронежа под бдительным взором ТАСС — главного информационного партнера форума.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x