ДомойПроисшествияВ Черногорске женщина обокрала свою пожилую родственницу

В Черногорске женщина обокрала свою пожилую родственницу

-

Порой наше стремление продлить праздничные моменты приводит к неожиданным и даже печальным последствиям. Так случилось и в Черногорске, где за помощью к правоохранительным органам обратилась пожилая женщина, сообщив о дерзкой краже, совершенной со стороны ее родственницы.

События развернулись по следующему сценарию: жительница города, рожденная в 1972 году, вместе со своим гражданским супругом провела время в гостях у пенсионерки, оставшись ночевать. На утро, в момент прощания, гостья, владея информацией о месте хранения денежных средств хозяйки, похитила из укромного уголка сумму в 11 тысяч рублей.

Заметив недостачу, хозяйка дома попыталась воспрепятствовать противозаконным действиям гостьи, однако последняя, используя физическую силу, смогла покинуть жилище вместе с украденными деньгами. Как выяснилось в ходе полицейского расследования, родственница успела потратить похищенное на приобретение алкоголя и продуктов питания.

Полицейские Черногорска оперативно отреагировали на происшествие и задержали подозреваемую. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей ответственность за грабеж. Ситуация, которая должна была остаться в памяти как приятное посещение близких, теперь обернется для нарушительницы возможным лишением свободы на срок до семи лет.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x