ДомойОбществоГлава Усть-Абаканского района: можно получить компенсацию за низкое напряжение электросетей

Глава Усть-Абаканского района: можно получить компенсацию за низкое напряжение электросетей

-

Жители Усть-Абаканского района встревожены проблемой низкого напряжения в электросетях, активно делятся своими обращениями и ищут пути решения. В ответ на возрастающее число жалоб, глава Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова предоставила четкий план действий для тех, кто испытывает подобные трудности и желает произвести перерасчет платы за электроэнергию.

Как же обратиться за компенсацией? Процесс начинается с обращения в компанию “АтомЭнергоСбыт”. Необходимо составить заявление, в котором отразить все инциденты низкого напряжения по конкретному адресу. Сегодня для удобства пользователей доступны различные каналы связи, включая мобильное приложение “Атомэнергосбыт”.

С помощью этого приложения можно не только своевременно передавать показания счетчика и проводить сверки, но и напрямую отправлять подобные обращения.

Однако не стоит забывать о сопроводительных доказательствах. Сфотографированные или зафиксированные на видео моменты, иллюстрирующие низкое напряжение, станут неоспоримым аргументом в вашу пользу. Разумеется, чем больше свидетельств с разных дней и времени суток, тем обоснованнее будет ваше требование. В качестве дополнительной поддержки можно привлечь показания соседей, также затронутых этой проблемой.

В заключение стоит напомнить, что основой для пересмотра платежей служит акт, составленный сетевой компанией. Поэтому предварительное сбор доказательств является ключевым этапом в данном процессе. Помните, ваша активность и настойчивость – это залог успешного решения возникшей проблемы с электроснабжением – резюмировала Елена Егорова

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x