ДомойОбществоВ Росгвардии почтили память военных журналистов ведомства

В Росгвардии почтили память военных журналистов ведомства

-

15 декабря в День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей, в Росгвардии вспоминают военных корреспондентов, не вернувшихся из боевых командировок и отдавших свои жизни во имя нашей страны. Среди них – офицер пресс-службы Росгвардии, военный журналист полковник Сергей Постнов и корреспондент журнала «На боевом посту» старший лейтенант Анатолий Ягодин. 

Жизненный и профессиональный путь Сергея Постнова, начальника группы информационного воздействия и общения со средствами массовой информации, оборвался 14 июня 2022 года на территории Луганской Народной Республики. Он приступил к выполнению долга с первых дней военной кампании, активно участвуя в ключевых операциях.

Постнов, родившийся в военной семье, продолжил семейные военные традиции, обучался в суворовском училище и Военном университете, пройдя путь от корреспондента до редактора и добившись высоких званий в военной журналистике. Ответственно подходя к освещению деятельности войск в различных регионах, он оставил после себя весомый вклад в историю военной журналистики.

Сергей Постнов, отдавший жизнь за дело, к которому посвятил себя, удостоен высоких наград за свою службу, в том числе орденом «За заслуги перед Отечеством» и Суворовской медалью.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x