ДомойПроисшествияВ Усть-Абаканском районе введен режим ЧС

В Усть-Абаканском районе введен режим ЧС

-

Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова объявила о введении режима чрезвычайной ситуации (ЧС) на территориях Калининского, Расцветовского и Опытненского сельсоветов. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале.

Решение о введении ЧС было принято в связи с непрекращающимися аварийными отключениями электроэнергии и серьезными проблемами в энергоснабжении этих территорий. Это решение предпринято в целях более оперативного реагирования на сложившуюся ситуацию и обеспечения необходимой помощи и поддержки жителям района.

Ранее мы сообщали о проблемах с электроснабжением, которые привели к переходу школы в поселке Расцвет на дистанционное обучение и временному прекращению приема детей в детский сад “Родничок”. Службы энергоснабжения в настоящее время активно работают над устранением последствий аварии и восстановлением электроэнергии в задействованных районах.

Введение режима ЧС позволит координировать усилия и ресурсы для более эффективного решения проблем, связанных с энергоснабжением, и обеспечить жителей необходимой поддержкой в этой сложной ситуации.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
4 месяцев назад

Советую всем жителям сел подать в суд коллективный иск …. Почему это в других сёлах все нормально, а в Калинино ЧП?

Last edited 4 месяцев назад by Александр
1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x