ДомойОбществоЕлена Егорова призвала к сдержанности и совместному решению энергетических проблем

Елена Егорова призвала к сдержанности и совместному решению энергетических проблем

-

Выходные для Хакасии омрачились новой сложной ситуацией в энергообеспечении. В очередной раз часть Усть-Абаканского района оказалась под отключениями. Несмотря на усердные усилия энергетиков, вновь возникают проблемы с электроснабжением. Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова в своем телеграм-канале призвала жителей к сдержанности и совместному решению энергетических проблем.

Она отметила, что вопросы, связанные с энергетикой, являются долгосрочными и сложными, требующими времени на разработку и внедрение технических решений. Несмотря на прошедшие заседания и собрания, где были обсуждены перспективы решения этой проблемы на уровне региона, она остается актуальной и требует дальнейшего рассмотрения.

Елена Егорова также подчеркнула факты, связанные с превышением норм потребления электроэнергии в некоторых населенных пунктах. Эта ситуация требует внимания и сотрудничества со стороны всех жителей, чтобы совместно найти оптимальное решение.

С учетом низких температур, которые ожидаются в регионе в ближайшее время, важно объединить усилия и обеспечить надежное электроснабжение для всех жителей. Несмотря на понимание и эмоции, вызванные этой сложной ситуацией, важно поддерживать корректный и взвешенный тон в общении и комментариях, помня о том, что эмоции не способствуют решению проблемы.

В случае возникновения необходимости временного размещения, можно связаться с районной Единой дежурно-диспетчерской службой по телефону: 8 (390 32) 2-15-09. При необходимости возможно размещение на базе социальной гостиницы г. Черногорска, социально-оздоровительного центра им. А. И. Лебедя г.Черногорска, в ГАУ РХ “Абаканский пансионат ветеранов” г.Абакана.

Глава Усть-Абаканского района призывала всех жителей быть внимательными и осторожными в использовании электроэнергии, чтобы предотвратить долгие перерывы в энергоснабжении.

Наш район и энергетики прилагают максимальные усилия для решения этой проблемы, и сотрудничество со стороны жителей играет важную роль в достижении этой цели – резюмировала Елена Егорова.

Пульс Хакасии в telegram