ДомойПроисшествияВ Хакасии произошло смертельное ДТП

В Хакасии произошло смертельное ДТП

-

Вчера, 6 сентября около 12:45 на 8-м километре дороги Знаменка-Карасук Боградского района произошло ДТП. Подробнее о происшествии рассказали в Госавтоинспекции Хакасии.

Установлено, что 42-летний водитель машины ВАЗ-2114, двигаясь со стороны села Знаменка в сторону Шира, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗель Next под управлением мужчины 1994 года рождения, отчего малотоннажный автомобиль загорелся.

В результате аварии находившиеся в легковушке люди, 2 мужчин и 2 женщины, погибли на месте. Ремни безопасности погибшие не использовали. Водитель ГАЗели с телесными повреждениями доставлен в медучреждение.

Известно, что установленные в нескольких сотнях метров от места аварии камеры фото-видеофиксации нарушений Правил зафиксировали скорость автомобиля ВАЗ-2114, которая составила 150 километров в час. Кроме того, водитель легкого автомобиля пересек сплошную линию разметки, которая запрещает выезд на полосу встречного движения.

Следственным отделением МВД России по Боградскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x