ДомойПолитикаВалентин Коновалов рассказал о результатах первого дня ПМЭФ

Валентин Коновалов рассказал о результатах первого дня ПМЭФ

-

Глава Хакасии Валентин Коновалов прокомментировал работу первого дня Петербургского международного экономического форума.

Как сообщает пресс-служба главы РХ, руководитель региона отметил, что в рамках дискуссий обсуждались важнейшие для республики темы, включая реализацию реформы обращения с твердыми коммунальными отходами и создание условий для экономического роста.

– Форум для нашей делегации из Хакасии проходит продуктивно. Я лично принял участие в нескольких площадках. Сегодня состоялось подписание соглашения со Сбербанком России, который представил новые механизмы поддержки малого и среднего предпринимательства, развития строительной отрасли, обеспечения доступности жилья для населения и ряд других программ. Думаю, от форума республика должна получить максимально полезный эффект. Второй день форума будет не менее насыщенный. Запланированы встречи с руководителями крупных московских компаний и подписания соглашений, направленных на развитие общественно значимых отраслей Хакасии, – рассказал Валентин Коновалов.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x