ДомойОбществоНа «Восточно-Бейском разрезе» введены в эксплуатацию новые автосамосвалы

На «Восточно-Бейском разрезе» введены в эксплуатацию новые автосамосвалы

-

В августе 2023 года руководство и коллектив «Восточно-Бейского разреза» в торжественной обстановке ввели в эксплуатацию новые автосамосвалы БелАЗ грузоподъемностью 130 тонн.

Обращаясь к экипажам новых машин, исполнительный директор «Восточно-Бейского разреза» Юрий Андреев отметил:

– Мы имеем возможность получать новое оборудование благодаря грамотной инвестиционной политике Сибирской угольной энергетической компании, а также благодаря тем результатам, которые коллектив показывает в производственной деятельности. Мы умеем работать безопасно, эффективно использовать технику, реализовывать потребителям продукцию требуемого качества. В этом залог дальнейшего развития «Восточно-Бейского разреза».

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, который отмечается  22 августа, новая техника была украшена российским триколором. Патриотическое значение горняцкого труда подчеркивает и оформление автосамосвалов, кузов которых также оформлен в цветах российского флага.

В 2023 году «Восточно-Бейский разрез» признан победителем конкурса Сибирской угольной энергетической компании «Гордость СУЭК – добываем успех» в номинации «Лучшее предприятие и лучшая управленческая команда на открытых горных работах». Коллектив разреза стабильно выполняет плановые задания и реализовал потребителям в январе-июне 2023 года свыше 1,5 млн тонн угля.

Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих и энергетических компаний мира, крупнейший в России производитель и поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из основных производителей тепла и электроэнергии в стране.

Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 14 регионах России. Во всех этих регионах компания является важным налогоплательщиком, работодателем и социальным инвестором. На предприятиях СУЭК работают более 73 000 человек.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x