Друзья! С большим удовлетворением имеем право заявить, что участие Александра Мяхара и Дениса Дворникова в эфире телеканала «360» удалось на славу!

В том числе об этом можно судить по той истерике, что поднялась в коммунистических пабликах вслед за выступлением наших ребят. А такое дорогого стоит и ещё раз убеждает всех и каждого в том, что красные тролли, как подвид коммунистической обслуги, страдают не только фасеточным зрением, но и фасеточным слухом. И как раз из-за того, что их органы восприятия разделены на отельные, мелкие соты, они выбирают из увиденного и услышанного исключительно то, что им выгодно и на что они худо-бедно могут ответить. А всё остальное выбрасывается за ненадобностью.

Так и рождаются параллельные миры красного губернатора Хакасии, явно игнорирующие то факт того, что мир вокруг изменился.

Оттого и выходит, что позиция «ничего не вижу, ничего не слышу, никому, ничего не скажу» выглядит гораздо честнее, нежели позиция Валентина Коновалова: «Вижу, что хочу, слышу, что хочу, говорю, что выгодно». Это первое.

Второе заключается в абсолютном удивлении и разочаровании. В 2018 году красные пиарщики смогли продемонстрировать чёткий профессионализм, креативность, напор, собранность, убедительность и красоту изложения мыслей. Что с вами случилось? Вы тоже деградировали за время правления своего патрона? Где факты? Где аргументы? Где убедительные доводы, разбивающие в пух и прах заявления оппонентов?

Нет ничего! Всё куда-то пропало! Звучат лишь одни оскорбления: «политический труп», «чёрный политтехнолог», «нехаризматичная ведущая с перекачанными губами». Товарищи, это уже дно или наоборот пик вашего непрофессионализма! Это переход из высшей лиги пиара в детский сад, ясельную группу. Хотя, как верно заметил в том эфире Денис Дворников: «Если нет реальных дел, не спасёт пиар-отдел!» Видимо, от того и эта лютая злоба, навешивание ярлыков и рассыпание оскорблений.

Но, как уже было сказано, вам это не поможет, и потому перейдём к третьему – к сути эфира! А заодно испробуем предложенную вами же технологию и станем сопровождать каждое упоминание вашего кумира броскими эпитетами.

Итак, по поводу, что кто-то там кого-то на всю страну «оболгал».

Обладатели фасеточного зрения и слуха, фактически проигнорировали весь эфир и сосредоточили своё возмущение на том, как много Валентин Коновалов, человек, внаглую откосивший от армии, сделал для СВО.

Ну, во-первых, сделал он не так уж и много по сравнению с другими главами российских территорий. А если свой перечень дел предъявят «Народный фронт» и «Единая Россия» Хакасии, он окажется в 2-3 раза длиннее и убедительнее.

Во-вторых, желание красных пиарщиков представить Валентина Коновалова, человека чуть не угробившего население Хакасии в разгар пандемии, героем СВО выглядит по меньшей мере наивным. Мы уже говорили, что мир вокруг изменился и сегодня поддержка наших ребят на фронте не заслуга и не подвиг главы Республики Хакасия, это его прямая обязанность. К тому же он полгода игнорировал события на Украине, а только после шквала общественного возмущения неохотно высказал своё одобрение.

В-третьих, то, что присные Валентина Коновалова, человека, за пять лет не выполнившего свои предвыборные обещания, полностью игнорировали поднятые Александром Мяхаром и Денисом Дворниковым темы, свидетельствует о том, что парировать им нечем. Не можем ведь мы воспринимать в качестве аргументов собачий лай!

Хорошо. Раз уж нам дали такой повод, мы исправим упущение коммунистического пира-отдела и вкратце перечислим темы, которые авторы красной истерики обошли за километр. Считайте:

  • Пример Коновалова говорит в пользу того, что в стране пора вводить назначение губернаторов, чтобы такие случайные люди не попадали во власть.
  • Когда в республике нет лидера, территория начинает рассыпаться.
  • Ситуацию спасет лишь наличие нацпроектов и высокий профессионализм муниципальных глав.
  • В Хакасии введена настоящая коммунистическая цензура, вслед за которой, при любом критическом замечании следуют репрессии, взломы аккаунтов и электронных адресов, заявления в силовые и судебные органы, обвинения в экстремизме и прочая бесовщина.
  • Отсутствие хозяина в дому приводит к вседозволенности. Из-за чего республику трясёт от коррупционных скандалов, уголовных дел и посадок чиновников.
  • В Хакасии, при наличии огромных лесных запасов не хватает пиломатериалов, а также при наличии огромных запасов песка, щебня и прочих инертных материалов не хватает товарного бетона.
  • Коновалов, вместо того, чтобы решать вопросы в рабочем порядке, открыл голосование по газификации республики и тем самым приступил к шантажу федерального центра.
  • Если бы Коновалов был единороссом, его в должности давно бы не было, так как его руководящая беспомощность ставит под удар имидж партии. Пример тому – Владимир Сипягин, который также не справился с обязанностями главы Владимирской области и был срочно эвакуирован в Госдуму, чтобы не позорить ЛДПР. Но Зюганов почему-то защищает своего недоросля.
  • В команде Коновалова очень вольготно чувствуют себя бывшие навальнята, которые собирали на митинги против России и президента.
  • В СМИ уже вышло 7,5 тысяч критических замечаний в адрес Коновалова и не случилось ни одного выигранного судебного  процесса по этому поводу.
  • В 2018 году выборы главы Хакасии могла выиграть и табуретка.
  • Коновалов не способен решить ни одного серьёзного вопроса на уровне правительства России, чему яркий пример – проблемы угольщиков и золотодобытчиков.
  • В республике живёт успокоенность. В шесть часов вечера ни одно окно в правительстве Хакасии уже не светиться. Никто не горит на работе.
  • Слабый губернатор полностью устраивает крупный бизнес, так как выступает в роли перепуганного просителя, а не строгого хозяина с конкретными требованиями.
  • В 2019 году «Стратегия развития Республики Хакасия» была наглым образом списана со «Стратегии развития Иркутской области». В некоторых местах даже забыли поменять название субъекта.
  • Обещанные Коноваловым народные предприятия в Хакасии так и не появились.
  • И наконец, та машина-буханка, которую просили наши мобилизованные солдаты, правительством Хакасии так и не была куплена. Выручил Сургут, который подарил не только машину, но забил её гуманитарной помощью (подробнее: Как Коновалов «помогал» бойцам СВО).

Достаточно? Да более чем! Только ни на одну из тем, поднятых в эфире телеканала «360» Александром Мяхаром и Денисом Дворниковым, красный пиар не отозвался, потому что крыть им нечем! И это всё, что людям нужно знать об итогах работы Валентина Коновалова, человека выписывающего себе баснословные премии, за 4,5 года…

Константин Обеленский

Читайте также:

Подписаться
Уведомление о

10 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
андрей.С
1 год назад

Все написано прямо в точку,все заметели как “облизывает” коровода 19.инфо и поливает грязью всех несогласных при этом все пасквили без подписей, очень желаю им того что случилось с “реальной Хакасией” и ее рук-м.И просто оторопь берет как можно собрать в одну кучу и назвать правительством толпу некомпетентных негодяев

Кира
Reply to  андрей.С
1 год назад

Есть еще гниды типа Свободной Хакасии и Живой Хакасии в соцсетях. Вот где дер… по трубам льется и клокочет, и Света Правдина тельняшку рвет на груди за муженька. Там через одного комментатора лютая вражина и Сокола, и ЕР, и Путина, и СВО.

Антикоровод
Reply to  Кира
1 год назад

Ну,света правдина это вообще мегамозг в отдельно взятой семье,спец по прикладному короводству,посмотрим куда побегут после выборов все эти кукушата, а д,,,,,,,,,,,,льют как дышат но обратка все равно прилетит

Юрист
Reply to  Кира
1 год назад

Это на самом деле так. И удивляешься тому, что на такие провокации наши правоохранительные органы ничего не отвнчают

Зануда
1 год назад

” Могла бы победить и табуретка”)))). Так ведь это и произошло! Полностью деревянный буратино оброс хитрыми котами и лисами, превратил Хакасию в страну дураков, деньги на развитие зарывает на поле чудес. Табуретка табуреткой. Еще и управлять не умеет, и права голоса не имеет среди своих подчинённых.

Аграрий
1 год назад

Проблемы обозначены. Вернее, часть их, так как на самом деле гораздо больше проблем эта власть создала. Реакции мы ждём. Ждём, когда кончится вся эта коммунистическая петрушка

Сразу в бубен
1 год назад

Какой там к черту пиар отдел! Тупые непрофессиональные Митрофанушки из деревни ” Красное дышло, как бы чего не вышло”. На выборах, понятное дело, поумнее команда работала. Но сейчас уже самые талантливые журналисты и политтехнологи не возьмутся оживлять политический труп Валентина Коновплова

Комарицын
1 год назад

Надоел этот детский сад из недоросля и его приспешников. Всех на мыло. Может, тогда начнёт Хакасия жить нормально, а то уже стыдно смотреть на этот балаган с повторяющимися речами

Александр Спаирин
1 год назад

Валентин Олегович Коновалов не разменивается на не справедливую критику и правильно поступает. Хороших дел и замечательных проектов за 4.5 года в Хакасии сделано очень много и не замечать этого могут только специально проплаченные комментаторы. Уже вносил предложения, раскрывать настоящие ФИО таких недоброжелателей.

Эльвира
Reply to  Александр Спаирин
1 год назад

Это федеральные проекты и Валентин Олегович не имеет к ним отношения, как и к средствам, выделенным федеральным центром. Зато зп учителям урезал, снова скандал на всю страну. Может потому что не соображает из чего она складывается? Что есть оклад, а есть стимулирующие , он почему то решил, что стимулирующие учителям в Хакасии не нужны больше ? Может он свою зп уменьшит? Ни в одном регионе такого нет. Кстати, при Зимине проблем ни с учителями, ни с врачами не было. Коновалов же якобы оклад врачам поднял, а стимулирующие уменьшил, поэтому сумма стала меньше, чем до «повышения»