ДомойОбществоВ Абакане возобновили отопительный период

В Абакане возобновили отопительный период

-

В Абакане похолодало, потепление в ближайшее время не ожидается, горожане жалуются на низкую температуру в квартирах. Поэтому сегодня, 13 мая, с 15.00 в городе возобновляется отопительный период, который завершили 6 мая.

Постановлением Администрации города Абакана руководителям муниципальных учреждений образования, культуры и спорта предписывается обеспечить соблюдение температурного режима в учреждениях в соответствии с требованиями санитарных норм и правил.

Абаканский филиал ООО «Сибирская генерирующая компания» должен обеспечить параметры тепловой сети в соответствии с расчётными параметрами отопительного периода.

Руководителям управляющих, обслуживающих организаций рекомендовано обеспечить включение систем отопления в жилищном фонде, находящемся в управлении, с уведомлением энергоснабжающей организации.

Отопительный период возобновляется для потребителей, тепловая энергия для нужд отопления помещений которых подаётся во внутридомовые инженерные системы по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x