Пресс-служба основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина опубликовала ответ на запрос редакции ГТРК «Хакасия» по поводу новогоднего отдыха депутата ВС РХ Евгения Молостова в Турции.

Запрос:

Уважаемые представители пресс-службы ГК «Конкорд»!

Служба информационных программ телевидения ГТРК «Хакасия» (Россия-1) ведет подготовку к записи очередного выпуска аналитической передачи «Аргументы» и просит вас о содействии в получении комментария г-на Пригожина.

Пользуясь случаем, также просим вас передать слова благодарности коллегам – сотрудникам медиахолдинга «Патриот» (ФАН, Политика Сегодня) за внимание, которое они уделили возмутительному поведению одного из депутатов Верховного Совета нашей республики.
Уважаемый Евгений Викторович, на этой неделе в Хакасии стало известно о том, что один из представителей депутатского корпуса, зампредседателя Верховного Совета PX Евгений Молостов провел новогодние каникулы, отдыхая в Турции. При этом на уточняющий вопрос журналистов народный избранник от партии КПРФ заявил, что на курорте (дословно) «политическую обстановку узнавал», «может быть, даже в разведке там был». Разумеется, эти слова вызвали в республике скандал: когда самому Молостову осенью пришла повестка, он избежал мобилизации, сославшись на работу в парламенте. Какую Вы, находясь в зоне СВО и вместе с другими доблестными бойцами «Вагнер», защищая рубежи нашей Родины, можете дать оценку таким словам и такому поведению лица, замещающего должность государственной гражданской службы?

На Ваш взгляд, какого рода поддержку (дополнительные законодательные меры, практические шаги) могут оказать спецоперации? Заранее благодарим за ответ.

Ответ:

Публикуем комментарий Евгения Викторовича:

«Я изучил обстоятельства. Лично мое мнение, что он редкостная дрянь и отброс нашего общества.
Как случилось так, что он стал депутатом, нужно разобраться. Вряд ли жители честно за него проголосовали. Но объективности ради, и так как в ЧВК «Вагнер» мы слушаем мнения каждого бойца, ради такого случая могу пригласить вас пообщаться лично или по видеосвязи с бойцами из Хакасии и услышать их мнение. Это их республика, их регион и их депутат».

Читайте также:

Стамбул — город контрастов, или Что разведал Молостов?

Подписаться
Уведомление о

4 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Знаток
1 год назад

Зачем ему встречаться с бойцами? Зачем тревожить свою тру.. нежную душу? Намного лучше слоняться ”под мухой” по Верховному совету и ни за что не отвечать.

сима
1 год назад

Позорище! О Хакасии узнают все больше с негативной стороны. Спасибо “партии родной” ославили Республику так, как и не мечтали!

Last edited 1 год назад by сима
gala
1 год назад

Во во. Отлично Пульс.

Эльвира
1 год назад

Чем дольше кпрф у власти, тем чаще видим их истинную суть…