Если до сих пор пиарщики Коновалова в своей истеричной борьбе с «врагами Вали» уже проламывали плинтуса и полы в своём песочном дворце, то вчера они законопатили репутацию своего шефа ниже дна подвала.

Как это сделали? Да просто извратив (видимо, в силу своей личной развращённости) видео, снятое журналисткой Первого канала Мариной Ким в зоне боевых действий на Украине.

Журналистка встретилась на передовой с депутатами Госдумы Дмитрием Саблиным и Сергеем Соколом. Да, нашим Сергеем Михайловичем Соколом, депутатом от Хакасии, который добровольно отправился на фронт и тем самым не на словах, а на деле показал пример стойкости и мужества. Чего не скажешь обо окружении Коновалова и самом Коновалове.

«Ребята с начала СВО ещё ни разу не были в Москве, не встречались с семьями — служат по контракту. И никаких исключений. Окоп, блиндаж, командный пункт, бомбоубежище. Настоящие наши депутаты, которые не пиарятся, никому ничего не рассказывают, а просто делают свою работу. Героические люди. Заряжены только на победу и готовы выполнить любой приказ! Эх, ребята, мы вами гордимся!» – так Марина Ким прокомментировала увиденное.

Собственно это всё, что было в сюжете, депутаты даже никаких приветов не передавали и лозунгами не кидались (в отличие от демагогословных коммунистов), но буквально на следующий день красные паблики Хакасии разродились самым настоящим плевком, сопроводив эту пакость заголовком: «Фронтовая любовь Сергея Сокола?»

Вот нечем им уже крыть, все карты биты! И от безысходности начинают замешивать то самое вещество и обмазывать всё вокруг и прежде всего самих себя. А как их штатные комментаторы возбудились, словно извозиться во всё этом для них праздник и удовольствие! Ага, родимые, искупайтесь в родной стихии…

Нет, даже никакой необходимости пересказывать сюжет той заметки, нормальных людей может и стошнить, но оставлять такое без последствий уже нельзя. И никакой знак вопроса в заголовке спасти авторов такого пасквиля не может. Сплошная клевета, инсинуация, ложь и грязь брошенная, как на репутацию журналиста первого канала, так и на прекрасного семьянина, отца троих сыновей Сергея Сокола.

А всё почему? А всё потому, что самих деятелей красного пиаровского днища на передовую, где стреляют и убивают, и танком не затащишь. Зато повоевать за своего шефа и заказчика они готовы всегда, но только в основном с жёнами мобилизованных, да прочими гражданскими и потому безопасными лицами.

Ну, видимо, пора наказывать. Видимо, пора на заигравшихся ребятишек обратить внимание правоохранительных и силовых органов, потому что речь идёт не только об оскорблении конкретных людей, но и о дискредитации армии, специальной военной операции и самой идеи патриотизма.

Мы уже много раз убедились в том, что наша коммунистическая республиканская власть как раз патриотизмом вообще не горит и её постоянно требуется заставлять шевелиться через общественников, журналистов и Народный фронт.

Но сейчас эти ребятишки откровенно вышли за рамки, подняв свои грязные мысли против людей, находящихся в зоне боевых действий. А такое, ещё раз скажем, прощать нельзя!

Константин Обеленский

Подписаться
Уведомление о

23 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Оксана
1 год назад

Столкнулась с подобным пабликом в ОК. “Изенер, Хакасия” по-моему. Ну это ведь египетский мрак. Сплошная ложь и бешенство проконоваловских лизунов.

Пелагея
1 год назад

Какие дряни!

Майор Майоров
1 год назад

И снова все сойдет с рук! Удивляюсь, как коноваловским удается выбраться сухими из воды? Сколько уже ситуаций было провальных, иных губернаторов и за меньшие косяки отправляли в отставку, а тут как с гуся вода? Путин жестко решил дожать Хакасию до конца Валькиного срока? Чтоб неповадно было? А что касается публикации, нужно найти авторов, и наказать по букве закона, чтоб мало не показалось. И фамилии огласить, чтобы знали, что за вражьи подголоски засели у нас в Хакасии и кто их покрывает.

Эльвира
Reply to  Майор Майоров
1 год назад

В целом согласна, но Путин то причём? Он может снять губернатора, если на него завели уголовное дело, либо по состоянию здоровья либо по собственному желанию. Нет дела – нет снятия. Это закон. Неужели вы хотите, чтобы Путина обвинили в нарушении законодательства? Вы правы в том, что мы сами виноваты. Хотя я не знаю в чем я виновата… я же на выборы ходила, против голосовала… а те, кто тоже вроде против на выборы не пошёл, а устроил себе выходной. Поэтому Валентина выбрали те, кто пришли.

андрей.С
Reply to  Эльвира
1 год назад

снять может легко,например самая известная причина “по утрате доверия”

Хакас
Reply to  андрей.С
1 год назад

Самое то главное — ведь и не было его, этого доверия. Сразу поставили диагноз “дебил” и пустили руководить Хакасией. Мол кого навыбирали, пусть тот вами и руководит. Сами дебилы — дебил вам в помощь

андрей.С
Reply to  Хакас
1 год назад

и даже суд согласился с диагнозом Леонтьева

Сразу в бубен
1 год назад

За дискредитацию СВО уже не один борзописец срок получил. В Хакасии, кстати, очень быстро отреагировали на Михаила Афанасьева. А здесь что? Это не клевета, не оскорбления? Да ещё от кого — от болотной жижи, которая воюет со всей Хакасией, ….., ….. думающая, позволяет себе такое. И это сойдёт с рук касте грязных неприкасаемых коновальнят? Или республика окончательно стала территорией беззакония? Где прокуратура, ФСБ? Где люди просто нормальные, которые заткнут глотки и обрубит хвосты этим тупым щенкам?

Эльвира
Reply to  Сразу в бубен
1 год назад

100% , с того момента как кпрф снюхалась с навальтнятами, у них появились грязные пиарметоды. Не зря же их за бугром обучают протестным технологиям. А ведь красным понравилось у кормушки…

Last edited 1 год назад by Эльвира
Голодный то не я
Reply to  Сразу в бубен
1 год назад

Коновальнята! Какое точное определение? и что дальше. Терпеть?

Стучат, откройте дверь
1 год назад

Найти и наказать по законам военного времени!

Эльвира
1 год назад

А их можно привлечь за дискредитацию армии? Сокол сейчас служит же!!!!

Николай
1 год назад

Гнать в шею этого Коновалова с его прихвостнями, а ещё лучше для начала посадить на дорожку

Лаврентий Берия
1 год назад

Коновалов ведь генсек КПРФ по Хакасии, так пусть отвечает, пошто его соратники по партии вражескими голосами воют? И пошто он как губернатор допускает вражеские выбросы в сети? Эх нет меня на этих оборзевших за***нцев, и товарища Сталина тоже нет!

андрей.С
Reply to  Лаврентий Берия
1 год назад

да не генсек он, а просто ………сек,лживый и подлый

Лаврентий Берия
Reply to  андрей.С
1 год назад

Ну, ты меня понял))))

Натка
1 год назад

валя коновальный стыд честь и совесть остатки сожрал с соплями нет достоинства ни человеческого ни мужского. гнать в шею пинками с позором

Антикоровод
1 год назад

Коровода и его шайку давно нужно привлекать и проверить иа Хакасии, все самые помойные статейки без подписи, найти и на нары

Володя П
1 год назад

Меня одного волнует вопрос, что вот мы здесь сейчас пошумим — и всё? Где специалисты – правоохранители, кторые должны работать с такими ситуациями? Почему в Хакасии возможно то, что невозможно ни в каких других регионах — там героев СВО ПОЧИТАЮТ,Где наши военные организации, так сказать ” братства”, которые в первую очередь должны честно реагировать на такие проявления? Или их это тоже не касается? При любом раскладе случай беспрецедентный и требует скорейшего рассмотрения.

Оксана
Reply to  Володя П
1 год назад

В Боевом братстве пресс-секретарь Узунова, бывшая советница Коновалова. Она и сейчас подметки ему лижет. Защищает и врет бессовестно.

опытный
Reply to  Оксана
1 год назад

Ну ладно эта Узунова. А сами то ребята, которые воевали — им не противно слушать бред этих коммунистов, которые поливают грязью участников СВО? Им не хочется с предателями разобраться или их всё устраивает?

сима
Reply to  опытный
1 год назад

Векшин, кстати, грязное письмецо в комуняцкой газетенке в защиту Коновалова подписал. Вот вам и Боевое братство.

Зайцев
Reply to  сима
1 год назад

Вот жеж противно всё как