ДомойВ РоссииВ Омске умер двухлетний мальчик, которого дед пытался сжечь в печи

В Омске умер двухлетний мальчик, которого дед пытался сжечь в печи

-

После инцидента, произошедшего 22 апреля, ребенок был госпитализирован с ожогами 50% тела.

Двухлетний житель Омска, которого собственный дед в состоянии опьянения засунул 22 апреля в горящую печь, скончался в больнице от ожогов. Об этом в пятницу сообщили ТАСС в пресс-службе регионального Минздрава.

“Мальчик умер сегодня около 8 утра. Спасти не удалось, ожоги оказались слишком тяжелые. Врачи проводили противошоковую терапию для стабилизации состояния, консультировались со специалистами федеральных центров”, – сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что 22 апреля 53-летний житель Омска, находясь в состоянии сильного опьянения, отобрал у жены двухлетнего внука, выгнал ее из дома, и засунул ребенка головой в горящую печь. Женщина позвала на помощь соседку и отобрала мальчика, который был экстренно госпитализирован с ожогами 50% тела. По факту покушения на убийство малолетнего с особой жесткостью было возбуждено уголовное дело, подозреваемый был задержан и арестован.

Семья является неблагополучной, ранее состояла на учете в органах профилактики, но пять лет назад была с учета снята. Ребенок воспитывается 21-летней матерью, которая отвела сына к родителям перед тем, как идти на работу.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x