ДомойОбществоОценить продукцию 15 компаний можно на выставке «Сделано в Абакане»

Оценить продукцию 15 компаний можно на выставке «Сделано в Абакане»

-

Участники выставки-знакомства 7 и 8 декабря представят только самые востребованные товары. Главной торговой площадкой станет Городской центр культуры «Победа», сообщает Администрация Абакана.

По словам заместителя главы Абакана по экономике и финансам Вероники Виницыной, выставка уникальна возможностью прямого общения производителей и горожан.

Можно лично убедиться в том, что качество товаров абаканских производителей не уступают разрекламированным брендам, а вот стоимость – на порядок ниже.

На выставке можно рассмотреть поближе уникальные изделия из дерева, удивляющие ажурностью и массивностью, затейливыми формами и надёжностью, удобством и оригинальностью. А также познакомиться с мастером, который своими руками создаёт удивительные деревянные разделочные доски, менажницы, аккуратные столики для завтрака или романтического ужина, любую посуду вплоть до соусников.

Полюбившиеся продукты, а также новогодний ассортимент представят гостям абаканские сыровары и кондитеры: подарочные шоколадные наборы, сладкие презенты из новой линейки.

Открытие выставки состоится 7 декабря в 11:00.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x