ДомойОбществоОбъявлен дополнительный набор в студенческий отряд проводников

Объявлен дополнительный набор в студенческий отряд проводников

-

Объявляется набор во второй студенческий отряд проводников на Дальневосточное направление для работы в период с 1 июля по 15 сентября 2019 года.

Обязательными условиями являются достижение возраста 18 лет, допуск от врачебной экспертной комиссии по результатам медицинского обследования, прохождение курса обучения по программе «Проводник пассажирского вагона».

Проезд до места работы (Тында) и обратно к месту жительства (Абакан), а также прохождение обязательного медицинского осмотра производится за счёт средств ОАО «РЖД». Заработная плата при выполнении нормы часов – 35 000 рублей в месяц.

Для студентов будет организовано бесплатное профильное обучение, по окончании которого выдаётся удостоверение проводника пассажирского вагона 3 разряда.

Запись во второй студенческий отряд проводников продлится до 1 мая (включительно). Подать заявку в отряд можно, пройдя по ссылке.

Также подробная информация находится в отделе практик и содействия трудоустройству выпускников ХГУ по адресу: пр. Ленина, 92, каб. 402 или по телефону 8-983-195-91-18.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x