ДомойОбществоОрганизаторы Республиканского семейного форума приглашают на презентацию новой начальной школы

Организаторы Республиканского семейного форума приглашают на презентацию новой начальной школы

-

Необходимость создания альтернативных форм обучения в нашем регионе назрела давно. Все больше родителей ищут новые варианты получения школьного образования, а кто-то переходит на семейную форму обучения.

Понимая, какие вызовы подстерегают подрастающее поколение в ближайшем будущем и какую роль в подготовке детей к жизни играет школа, команда организаторов Республиканского семейного форума задалась целью создать особое образовательное пространство «Другая школа».

Что это за пространство, почему там будет интересно каждому ребенку, кто, чему, как и в каких условиях будет учить детей, а также как попасть в новую школу, авторы проекта расскажут 26 февраля в 18.30 в деловом центре «Башня» (г. Абакан, ул. Щетинкина, 20).

Кому будет интересна эта встреча? Родителям будущих первоклассников, заинтересованным в индивидуальном подходе к ребенку, качестве усвоения и практическом применении получаемых знаний, комфортной и безопасной психологической среде. Также приглашаются те родители, которые рассматривают в качестве альтернативы школе семейное обучение. Запись на презентацию по телефону 8 913 5484752, либо онлайн: https://goo.gl/forms/riTomgOgvFtfdodu2. Вход свободный.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x