ДомойОбществоЕлена Егорова поздравила "золотых" жителей с Днем пожилого человека

Елена Егорова поздравила “золотых” жителей с Днем пожилого человека

-

Глава Усть-Абаканского района Хакасии Елена Егорова поздравили представителей старшего поколения, людей почтенного возраста с Днем пожилого человека.

“1 октября добрые слова поздравлений принимают люди “золотого” возраста, наше мудрое старшее поколение! Каждый раз встречаясь с вами, не перестаю восхищаться вашей активностью, неравнодушием, бодростью духа! Ваше отношение к жизни, к окружающим вызывает большое уважение!

Вы – пример для многих поколений. Вашим трудом создавался наш район, вы всегда честно и много работали, вкладывая все силы в его развитие! А ваши опыт и знания и сегодня помогают нам решать многие вопросы, добиваться поставленных целей.

На ваше время выпало немало испытаний, но вы никогда не сдавались, не отступали, проявляли характер и стойкость. Низкий поклон вам за это, наша благодарность и уважение!

Дорогие наши жители старшего поколения! Пусть ваша осень жизни будет наполнена светом и теплом родных и близких, пусть здоровье будет крепким, а каждый день приносит радость! Мира и добра вам!”

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x