Депутат Виталий Милонов рассказал, что уже принимает участие в боевых действиях и пользуется своим старым позывным «Густав».

Как заявил парламентарий изданию «Подъём», после референдума он хочет вернуться в Москву, чтобы проголосовать в Госдуме за включение новых регионов в состав России. Милонов уточнил, что служит младшим сержантом в противотанковой артиллерийской батарее.

«Позывной у меня с 2014 года. Давным-давно выбрал. Наблюдая ситуацию не то что изнутри, а не совсем снаружи, я вижу, что большинство телеграм-обозревателей, которые пытаются маскироваться под военных аналитиков, понятия не имеют, что происходит на самом деле, и снабжают людей откровенной чушью. Не бывает так, что нет проблем. Не бывает так, что есть всё, что нужно. Это идеальная картинка из американского блокбастера. Но работаем. Сегодня утром отработали, поразили нужные цели. Всё нормально. Сейчас я помогаю тут, в противотанковой батарее, артиллерийской. Но я надеюсь, что после референдума, если будет такая возможность у меня, мне позволят, я бы хотел приехать и принять участие в голосовании в Госдуме, которое внесёт вклад в воссоединение, уже юридическое, Донбасса и России. Я надеюсь, что успею добраться».

Ранее четыре депутата Госдумы от «Единой России», среди которых Виталий Милонов и депутат от Хакасии Сергей Сокол, попросили отправить их на службу в зону СВО. Сергей Сокол сказал, что хочет быть примером для своих троих сыновей.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments