Сегодня Усть-Абаканский район одним из первых в Хакасии сформировал и отправил первую команду мобилизованных граждан. Глава района Елена Егорова напутствовала добровольцев и призванных.

«Вместе с родными и близкими ребят проводила наших защитников из пункта сбора.

Я, как и все жители Усть-Абаканского района, испытываю особую гордость за каждого, кто откликнулся на призыв Родины! Кто в трудный час повёл себя как настоящий мужчина – спокойно и стойко, мужественно, с полным пониманием ситуации.

Отдельно хочу отметить, что в пункт сбора явились не только те, кто получили повестку, но и добровольцы. И таких людей пришло очень много!

Сегодня от родственников мобилизованных, от самих призванных поступило много вопросов, постарались всех проконсультировать. Все ваши вопросы по частичной мобилизации в дальнейшем можете задавать по телефону 2-16-56. Ни один не останется без внимания, в обязательном порядке будем сопровождать все семьи. Лично буду поддерживать каждую из них и наших ребят.

Выражаю благодарность районному военкомату и администрации нашего района за слаженность действий, оперативность и четкость в организации всех мобилизационных мероприятий! А также благодарю глав и всех неравнодушных жителей поселений района, оказавших помощь в подготовке наших ребят к отправке.

Дорогие наши защитники! Пусть чувство уверенности, твердости духа не покидает вас, ведь за вашими плечами – вера и поддержка ваших жён и матерей, ваших семей!

Мы ваш крепкий, надёжный тыл! Пусть же наша любовь будет ангелом-хранителем для вас! Верим в вас, ждём вас, мы вместе!»

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments