Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова провела совещание по поводу объявленной в России частичной мобилизации.

Елена Егорова написала в своем телеграм-канале: «После обращения нашего Президента Владимира Путина и Министра обороны Сергея Шойгу уже ни у кого не возникает сомнений, в какую решительную стадию действий вступает Россия.

В связи с объявленной на основании Указа Президента частичной мобилизацией провела рабочее совещание по организации частичной мобилизации на территории нашего района. Задачи по исполнению Указа обсудили совместно с районным военкомом Геннадием Давидяном, главами поселений, представителями правоохранительных органов, руководителями управлений районной администрации.

Принято решение открыть «горячую» телефонную линию для разъяснения возникающих вопросов. Она начнет работу с 23 сентября. Звонить по телефонам 8 (39032) 2-00-13, 2-00-11, 2-00-04, 2-00-03 можно с 9 до 21 часа.

Вся ситуация будет находиться на моем личном контроле и постоянном контроле районной администрации.

Сегодня лучшее, что может сделать каждый из нас, – это поддержать наших солдат, уже участвующих в СВО а также тех, кто в ближайшее время отправится обеспечивать безопасность нашей страны, мы не должны поддаваться на провокации, нельзя доверять фейкам! Время объединяться!

Уже завтра в Абакане на Первомайской площади в 17.00 состоится митинг в поддержку референдумов, которые пройдут в ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областях в ближайшие дни. Призываю всех неравнодушных граждан присоединиться к митингу и выразить свою поддержку жителям этих территорий, а также решениям нашего Президента!»

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments