Авария произошла в субботу около 13:05 на 365-м километре автодороги Р-257 «Енисей». Подробности происшествия рассказала пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Водитель ВАЗ 2101, ехавший со стороны Абакана в сторону Красноярска, выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречной Toyota Camry. От удара запчасти от ВАЗ 2101 выбросило на автомобиль Mazda Axela.

Травмированы пять человек. Водитель ВАЗа, мужчина 1965 г.р., и его несовершеннолетняя пассажирка, девочка 2010 г.р. госпитализированы. У девочки перелом лобно-височной кости, у мужчины перелом плеча. Оба использовали ремни безопасности. С закрытым переломом бедра госпитализирована пассажирка Toyota Camry, другая пассажирка получила перелом голени. Еще один пассажир получил ушибленную рану теменной области.

У водителя ВАЗа произведён забор биологической жидкости для химико-токсилогического исследования для определения состояния опьянения. Полицейские выясняют причины, повлекшие выезд отечественного авто на встречную полосу. В результате ДТП ВАЗ буквально разорвало на части.

Госавтоинспекция Хакасии требует от водителей неукоснительного соблюдения ПДД.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments