ДомойПроисшествияВ Хакасии в лобовом столкновении травмированы люди

В Хакасии в лобовом столкновении травмированы люди

-

Сегодня около 14:20 на автодороге «Пригорск – ст. Ербинская» произошло ДТП, в результате которого тяжело травмированы люди. О происшествии сообщила пресс-служба ГИБДД Хакасии.

По предварительным данным 49-летний черногорец, водитель автомобиля ВАЗ 21074, при движении со стороны Сорска в сторону автодороги Р-257 при совершении обгона грузового автомобиля допустил столкновение с автомобилем Nissan X-TRAIL, движущимся во встречном направлении со стороны федеральной автодороги.

Водитель ВАЗа получил перелом бедра и ребер, предположительно повреждены и внутренние органы. На данный момент не установлено, использовал ли он ремень безопасности. У пассажира диагностирована закрытая черепно-мозговая травма.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фото ГИБДД

Полицейские в очередной раз предупреждают водителей об опасности обгона грузового транспорта. В условиях снегопада и снежных отложений на проезжей части за транспортными средствами образуется непроглядное облако из смеси снежной пыли и выхлопных газов, что существенно ограничивает видимость.

Будьте благоразумны! ГИБДД Хакасии призывает водителей воздерживаться от необдуманных маневров в условиях недостаточной видимости.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x