ДомойОбществоВалентин Коновалов встретился с блогерами Хакасии

Валентин Коновалов встретился с блогерами Хакасии

-

Глава Хакасии Валентин Коновалов лично познакомился с блогерами республики, сообщает пресс-служба правительства РХ. Поводом для встречи стало обсуждение вариантов совместной работы и дальнейшего сотрудничества. Губернатор отметил, что социальные сети – один из наиболее удобных и мобильных средств связи власти и народа.

Аудитория, с которой вы работаете, достаточно обширна и, самое главное, у вас есть возможность с ней взаимодействовать. Для меня важно, чтобы моя работа и работа правительства выстраивалась более эффективно. Вы можете получать сигналы от своих подписчиков о каких-то недоработках, проблемах. В реальной жизни эти сигналы, к сожалению, пока еще могут завязнуть в бюрократической машине. Наше взаимодействие может сделать этот процесс более быстрым и результативным, – отметил глава республики Валентин Коновалов.

Участники встречи предложили проводить прямые онлайн-трансляции с участием главы республики, запустить проект «День с главой» и создать единый канал для продуктивного сотрудничества с блогерами. По их мнению, чтобы увеличить аудиторию, нужно организовать обучающие курсы для новых пользователей социальных сетей, которые проживают в отдаленных деревнях и селах.

Валентин Коновалов поддержал идею проведения круглых столов с блогерами Хакасии, на которые будут приглашены представители министерств и ведомств для открытого диалога на злободневные темы.

Отдельно на встрече обсудили поддержку людей с ограниченными возможностями, повышение туристической привлекательности Хакасии и организацию в регионе фестивалей российского и международного уровней. Глава Хакасии поблагодарил блогеров за внимание к социально значимым темам и активную гражданскую позицию.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Колян
5 лет назад

Мимишка какой!))) С блогерами решил подружиться, поиграться, побрататься! Пошел, как говорится, в народ! Смех и слезы! Лицедей провинциального театрика! И скушно, и грустно, и некому руку подать… Так хоть блогеров приголубить. Заметил, угощение на столах скудное. Мог бы из своей зарплаты баранок прикупить)))

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x