ДомойОбществоБолее 1,5 тысяч жителей Хакасии записались в Пенсионный фонд через интернет

Более 1,5 тысяч жителей Хакасии записались в Пенсионный фонд через интернет

-

В 2022 году более 1,5 тысяч жителей республики воспользовались услугами Отделения ПФР с помощью интернета, сообщает пресс-служба ведомства.

Жителям региона напоминают, что записаться на прием в клиентскую службу Отделения Пенсионного фонда можно не только по телефону: 8 (800) 600 04 39, но и через интернет-сервис. Данная процедура займет не более пяти минут и не требует дополнительных регистраций.

Для оформления записи необходимо зайти на главную страницу сайта ПФР. В левой части экрана в разделе «Личный кабинет» выбрать услугу «Предварительная запись».

В первом блоке «Данные заявителя» введите ФИО, СНИЛС и контактный номер телефона, после чего нажмите кнопку «Следующий шаг». В разделе «Место приема» нужно выбрать «Республика Хакасия», город или район, и также нажать кнопку «Следующий шаг». В графе «Тема приема» требуется указать из списка предмет обращения. В блоке «Дата и время приема» необходимо кликнуть на одну из свободных дат и определиться с удобным временем.

В последнем разделе «Согласие на обработку данных» поставить отметку в поле «Я даю согласие на обработку моих личных данных». Для завершения процедуры – нажать кнопку «Записаться на прием».

После оформления записи на экране появится информация с подтверждением. В ней будет указана дата и время приема, территориальное подразделение ПФР, номер талона и окно приема. Талон с подтверждением можно сохранить на компьютер или мобильное устройство в качестве памятки, но предъявлять его при посещении Пенсионного фонда не требуется.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x