В Абакане 12 июля в 10:30 в Георгиевском саду (Парк культуры и отдыха) состоится митинг в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

В митинге примут участие некоммерческие организации, общественные объединения, активные граждане и просто неравнодушные жители республики.

– Общественная палата Хакасии выступила инициатором проведения массового мероприятия в поддержку народов Донбасса и Луганска, нашей армии и президента страны Владимира Путина. Мы не имеем права оставаться в стороне, когда нашей армии на передовой нужна любая поддержка. Втом числе и моральная, – подчеркнула председатель Общественной палаты Ольга Левченко.

Подписаться
Уведомление о

5 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Арина
1 год назад

Разгар рабочего дня – самое лучшее время для таких мероприятий.
Просто восхищаюсь организаторами!
Мероприятие для “галочки”.

Это для того, чтобы никто не пришёл?

Хотя чему удивляться, у нас в Хакасии всё через одно место…

Константин Обеленский
Editor
Reply to  Арина
1 год назад

Также стоит отметить уровень оповещения. Анонс пришёл в СМИ под конец рабочего дня. Так и хочется задать вопрос госпоже Левченко, а что не завтра часов в 9 утра, наверняка чтобы мало кто успел? Прямо как в пословице: зачем искать врагов, когда инициаторы такие

Татьяна
1 год назад

Хорошее дело решили сделать, но почему в рабочий день? И почему такое плохое освещение сего мероприятия? Анонс 16 часов назад вышел…

Эльвира
Reply to  Татьяна
1 год назад

Оповестили когда концерт прошёл…

Эльвира
1 год назад

Это что за время выбрано? Кто это придумал? Специально, чтобы никто не пришёл? Молодец, Коновалов, и вроде концерт провёл, и в тоже время никого не позвали. Оповестили после начала концерта?
А в выходные слабо провести? А объявить заранее не судьба? Позор организаторам!!!