ДомойОбществоВ Хакасии подписали соглашение о развитии туризма трех регионов Сибири

В Хакасии подписали соглашение о развитии туризма трех регионов Сибири

-

У подножия Саяно-Шушенской ГЭС Федеральным агентством по туризму и представителями Хакасии, Тувы и Красноярского края подписано соглашение, предполагающее совместные инфотуры, участие в туристических выставках и ярмарках, развитие туристической инфраструктуры и повышение качества услуг, сообщает пресс-служба главы РХ.

Со стороны Ростуризма соглашение подписала Зарина Догузова. Руководитель ведомства прибыла в Сибирь, чтобы пройти все этапы национального маршрута «Сибирские каникулы», презентация которого состоялась на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

«Сибирские каникулы» – это восьмидневное путешествие по знакомым местам трёх братских сибирских регионов. Оно включает в себя посещение пяти музеев, девяти смотровых площадок, рыбалку, сплав, мини-поход, знакомство с уникальным культурно-историческим наследием и дикой природой. Общая протяжённость маршрута составляет 1244 километра, который будет дополняться, совершенствоваться и становиться всё более доступным для жителей России.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x