Оценки победы партии «Единая Россия» и её кандидата на выборах главы Ширинского района, хоть и в разных интерпретациях, равны в общем знаменателе: победа есть победа, по факту она очередная и с малой вероятностью последняя, потому как с 2018 года ключевые победы неизменно остаются за представителями этой партии.

Редакция СМИ «Пульс Хакасии» попросила руководство регионального отделения «Единой России» прокомментировать итоги выборов в Ширинском районе.

Руководитель исполкома ХРО «Единая Россия» Наталья Кокорева:

«Это знаковый результат для партии, пример того, как надо системно выстраивать работу на местах. Ширинское местное отделение партии системно и активно работает с жителями, слышит их запросы и старается реализовать все, за что взяли на себя ответственность.

Андрей Диринг – отличный пример молодого и неравнодушного управленца, который может не просто руководить администрацией, но и вести открытый и честный диалог с людьми. В сентябре состоятся выборы депутатов районного совета. Уверена, что будет сформирована активная и профессиональная команда, которая задаст тренд позитивных преобразований в районе».

Председатель ХРО “Единая Россия” Сергей Сокол:

«Победа нашего кандидата на выборах ожидаема. Начиная с осени 2018 года, партия выигрывает все ключевые выборы в Хакасии, начиная от выборов депутатов сельских советов до глав администраций городов и районов. Это большой кредит доверия жителей республики «Единой России». Мы понимаем, что население спросит с каждого победителя, за каждый день работы. Поэтому эйфории нет.

Есть осознание того, что впереди кропотливый и ответственный труд. Уверен, что при поддержке партии, реализации Народной программа и проектов «Единой России» качество работы наших представители в муниципалитетах Республики и их результаты работы будут соответствовать запросам избирателей».

Запросы избирателей – самое главное в работе любого руководителя, поэтому от лица редакции желаем, чтобы они максимально выполнились. Также присоединяемся к поздравлениям Андрею Дирингу с победой и желаем улучшить благосостояние и комфортные условия жизни жителей Ширинского района.

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
1 год назад

Молодцы! Поздравляю! Надеюсь, что и на выборах Главы Хакасии в сентябре 2023 года будет достойный кандидат от Единой России, который удовлетворит просьбы жителей Хакасии, народ его изберёт Главой Республики и Он оправдает надежды избирателей! Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения и реализации планов, проектов в Республике на благо общества жителей Хакасии!