ДомойОбществоНа новом железнодорожном вокзале Абакана появился бесплатный Wi-Fi

На новом железнодорожном вокзале Абакана появился бесплатный Wi-Fi

-

Сервисом могут воспользоваться все пассажиры, имеющие электронные устройства с Wi-Fi-модулем. Для этого необходимо единожды пройти авторизацию. В дальнейшем устройство пользователя будет автоматически подключаться к Интернету на вокзалах ОАО «РЖД», которые входят в единую сеть Wi-Fi по всей стране. Сейчас их порядка двухсот.

Ранее зоны Wi-Fi заработали на территории вокзального комплекса Красноярска, в пассажирских павильонах станций «Городской электрички» Енисей и Злобино. Модернизация этих пассажирских объектов проводилась холдингом РЖД в ходе подготовки к XXIX Всемирной зимней универсиаде.

Впоследствии доступ к беспроводной высокоскоростной сети Интернет появился еще на трех вокзалах Красноярской железной дороги, – в городах Ачинск, Канск и Уяр.

Как сообщает служба корпоративных коммуникаций КрасЖД, проект по предоставлению бесплатного Wi-Fi на железнодорожных вокзалах реализуется ОАО «РЖД» совместно с компанией «ТрансТелеКом» с 2015 года. В течение 2018 года посетители вокзалов подключились к беспроводной высокоскоростной сети Интернет более 6,6 млн раз.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x