ДомойОбщество"Абаканские электрические сети" подготовились к праздничным выходным

“Абаканские электрические сети” подготовились к праздничным выходным

-

Руководитель предприятия Алексей Ханин отчитался перед потребителями электроэнергии на страницах социальных сетей о том, что в преддверии длительных новогодних каникул на электрообъектах муниципального унитарного предприятия города Абакана «Абаканские электрические сети» введен режим повышенной готовности.

“Проводится мониторинг электрооборудования, проверен и укомплектован аварийный запас расходных материалов, организован постоянный контроль над всем оборудованием электрохозяйства предприятия. Энергетики проверили исправность пожарной сигнализации во всех помещениях и проводятся мероприятия по антитеррористической безопасности.

– В рамках подготовки к работе в преддверии новогодних праздников энергетики реализовали комплекс мер по обеспечению надежного энергоснабжения потребителей Абакана. Проводятся завершающие этапы капитальных и текущих ремонтов оборудования, скорректированы планы ремонтных работ в части минимизации отключений у бытовых потребителей. Особое внимание уделено надежному энергоснабжению социально-значимых объектов.

Для того чтобы надежно обеспечить электроснабжением жителей города Абакана в Новый год и избежать аварийных ситуаций, в течение всех праздничных дней в круглосуточном режиме будет дежурить оперативно-диспетчерская служба и аварийно-восстановительные бригады, а также организовано ежедневное дежурство технических руководителей МУП «АЭС».” – резюмировал Алексей Ханин.

Отдельно стоит отметить, что компании “Абаканские электрические сети” не пришлось массово обесточивать своих абонентов, чтобы подготовится к праздникам – это говорит о высокой степени профессионализма коллектива предприятия и надежности компании в целом.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x