ДомойОбществоВ Абакане пройдут курсы повышения квалификации педагогов

В Абакане пройдут курсы повышения квалификации педагогов

-

На IX Республиканском семейном форуме для педагогов пройдут курсы повышения квалификации. По результатам прохождения курсов участники получат удостоверение государственного образца.

26, 27, 28 апреля в Абакане состоится IX Республиканский семейный форум «Семья. Школа. Будущее». 

В рамках Форума пройдут семинары, тренинги, «круглые столы», мастер-классы, традиционная ярмарка, будут работать игровые площадки для детей. Продумано уютное место для кормящих мам.

Для педагогов организаторы Форума подготовили ряд семинаров, по результатам прослушивания которых каждый сможет получить удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Тематика семинаров будет интересна как школьным учителям, так и педагогам дополнительного образования, социальным работникам, психологам. Будут затронуты вопросы применения гаджетов на уроках, волонтерской деятельности и реализации социальных проектов с участием детей в рамках школы, способы защиты от кибербуллинга, особенностей взаимодействия с новым поколением детей, рассмотрен опыт работы психологов по адаптации первоклассников к школе и многое другое.

Для регистрации на курсы необходимо оформить заявку на сайте Форума rsf19.ru в разделе «Курсы повышения квалификации». Там же можно ознакомиться с расписанием семинаров и программой всего семейного форума.

По всем вопросам, возникающим в ходе предварительной регистрации участия, оплаты и получения удостоверения, можно позвонить по номерам: 8 923 300 9236, 8 913 548 4752.

Напомним, Республиканский семейный форум проходит в Абакане в девятый раз. Его организатором выступает ХРОО «Южно-Сибирская Ассоциация практических психологов» при поддержке Министерства образования и науки Республики Хакасия.

В этом году Форум пройдет на площадках Республиканского музейно-культурного центра по адресу: Абакан, Пушкина, 28а.

Вход на все мероприятия — бесплатный.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x