ДомойПолитика«Золотого унитаза у меня обнаружено не было» - Иннокентий Стряпков рассказал об...

«Золотого унитаза у меня обнаружено не было» – Иннокентий Стряпков рассказал об обысках у него дома

-

Глава Бейского района Иннокентий Стряпков опубликовал в соцсетях видео, в котором рассказал о прошедших у него дома и в администрации обысках.

«Я считаю нужным прокомментировать кое-какие события, которые произошли вчера. Был очень интересный, насыщенный, долгий день. К нам домой полшестого утра пришли сотрудники полиции, силовики какие-то, я не знаю, да и не суть важно. Действительно проведены обыски у меня дома, на работе, изъяты документы опять. Вообще, зачем эти документы, которые изымали, я не знаю [звук прерывается] фантазировать. Возбуждено уголовное дело в отношении меня. Я в этом уголовном деле подозреваемый. Обвинение мне вчера не предъявили после того, как я дал показания. Подробности я пока говорить не буду, это может следствию повредить, или как, пускай расследование идет как идет. Ну и, как видите, на работе, работаю, с семи утра.

Что касается ситуации по Бейскому сельскому совету, пока комментарии никакие давать не буду, никакие не буду давать оценки. Я думаю, следствие во всем разберется – и в отношении уголовного дела, которое возбуждено против меня, и которое возбуждено по Бейскому сельскому совету.

Пока все нормально. В ходе обыска золотого унитаза у меня обнаружено не было, потому что у меня его и быть не может. Да и в принципе ничего такого, что бы они сильно нового увидели, что было два года назад при обыске. Все нормально, жизнь наладится, не переживайте».

Читайте также:

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x