На открытый аукцион в Парке Культуры и Отдыха выставлена площадка под размещение кафе. Место – очень удобное и «проходимое»: именно здесь в парк входит максимальное количество отдыхающих, рядом – парковка и основные, крупные спортивные объекты парка. Всесезонное кафе – это уже и требование времени, и логическое развитие концепции Парка Культуры и Отдыха как главного места для отдыха и спорта горожан и гостей республиканской столицы.

Открытый аукцион объявило «Абаканское парковое хозяйство», и вот что говорит о будущем кафе директор учреждения Александр Гаек:

– Сейчас, когда Парк всё больше набирает популярность, у будущих арендаторов появляется широкое поле для фантазии. Мы ожидаем, что появится современное, яркое, атмосферное всесезонное кафе с большой террасой, с разнообразным меню на любой вкус. Мы понимаем, что у нас в парке отдыхают и семьи с детьми, и подростки, и спортсмены, и пожилые люди активно здесь занимаются спортом. Конечно же, в парке очень много влюблённых. Думаю, что будущий арендатор территории учтёт многообразие вкусов его будущих посетителей и сможет предложить различные сервисы. Хотелось бы, конечно, отличную кухню, меню быстрых обедов, возможность взять с собой и перекусить летом на пляже – «подача на пикник», возможность просто посидеть в хорошем, уютном помещении с видом на парк в обеденный перерыв. Приглашаем вместе с нами продвигать в Абакане парковую культуру.

Расскажем подробнее о характеристиках площадки: размер площади – 400 кв. м, вид объекта: павильон, специализация: «Кафе». Кафе будет представлять собой одноэтажное сооружение из сборно-разборных конструкций, конструктивно объединяющее закрытое помещение кафе и открытую террасу, соответствующее требованиям современного дизайна и не нарушающее внешний архитектурный облик территории. Предельные (максимальные) размеры: габариты 18,0 м х 22,0 м.

Срок, на который заключается договор: с 1 января 2022 года по 31 декабря 2032 года.

Начальная цена предмета аукциона – 104 тыс. 160 рублей/в месяц, в т. ч. НДС.

Шаг аукциона: 5000 рублей.

Ежегодный размер платы за оказание услуг по размещению нестационарного торгового объекта изменяется на размер уровня инфляции, установленный в федеральном законе о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, который применяется ежегодно по состоянию на начало очередного финансового года, начиная с года, следующего за годом, в котором заключен договор.

Дата начала приёма заявок – 8 ноября 2021 года.

Дата окончания приёма заявок – 3 декабря 2021 года.

Место приёма заявок: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Маршала Жукова, д. 46 «А», вход с торца здания, 2 этаж, приёмная, с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00), кроме выходных (суббота, воскресенье). Если есть необходимость получить консультацию, то нужно позвонить в приёмную «Абаканского паркового хозяйства» по телефону 8(3902)20-20-77.

Дата и время проведения аукциона: 7 декабря 2021 года в 10:00 (время местное).

Подробности

Информация предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments