ДомойОбществоСоветник красноярского вице-губернатора ответит за слова о «плаксивом сброде»

Советник красноярского вице-губернатора ответит за слова о «плаксивом сброде»

-

Советник руководителя администрации губернатора соседнего с Хакасией региона попал в поле зрения прокуратуры из-за высказывания в социальных сетях.

Все началось этим летом, когда известный российский спортсмен Алексей Ягудин, побывав в Красноярске, не заметил смог, затянувший город из-за пожаров в Якутии, что крайне возмутило местных жителей. Советник руководителя администрации губернатора Красноярского края Андрей Агафонов попытался заступится за фигуриста, но сделал это так, что в отношении него теперь возбуждено административное производство. Эту тему отслеживает краевой портал Дела.ру.

Автор пояснил, что отвечал тем, кто публиковал оскорбительные отзывы под высказыванием фигуриста, но положение дел это не изменило. В рамках административного производства в ситуации сейчас разбираются сотрудники прокуратуры.

Дела.ру

По закону Агафонову грозит штраф либо лишение права в течение года занимать должность на госслужбе. Есть информация, что он, вероятно, чтобы доказать свою невиновность, ищет лингвиста. Вот так. Слово, как известно, не воробей, вылетит – не поймаешь.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Эльвира
2 лет назад

А народ, значит не плаксивый сброд? Вы посмотрите сколько в стране сделано, а люди все ноют, что мало, что в стране плохо. В нашем маленьком городе иномарки в 8 рядов по Некрасова едут, половина из них внедорожники, и все плохо живут, все ноют, всем все плохо. По пальцам пересчитать, кто всем доволен. Забыли разруху, забыли нужду, поколения нытиков выросли, которые уже своих детей нарожали! Теперь власти во всем обвиняют. Никто работать не хочет, но от государства требуют и требуют, все им государство не такое, должно больше! «Самое богатое» и людям не платит. А кто должен это государство развивать? Сами, каждый… Подробнее »

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x