Роскошные и элегантные серьги с бриллиантами являются прекрасным вариантом подарка. Утонченные драгоценности с легендарным камнем принесут массу положительных эмоций любой представительнице прекрасного пола – с таким подарком попросту невозможно попасть впросак. Однако, крайне важно грамотно выбрать изделие, которое будет отличным дополнением образа.

Серьги с бриллиантами https://ukrzoloto.ua/catalog/sergi/f/vstavka-brilliant/ идут абсолютно всем красавицам. Они делают взгляд более выразительным, а блеск в глазах ярким. Стилисты Укрзолото рекомендуют при выборе драгоценности в качестве подарка учитывать цветотип, к которому относится дама. Выбор касается цвета металла, так как камень универсален и подходит всем без исключения.

Профессиональные рекомендации

Серьги с бриллиантами выбирают многие сердцем, приобретая украшение, которое более всего восхищает. Стилисты утверждают, что именно так и надо, но профессиональные советы еще никому не помешали:

  1. Молоденьким девушкам с изящными формами лица идеально подходят украшения с маленькими камнями. Дамам с крупными чертами лица стоит выбирать драгоценности с более массивными минералами или с россыпью мелких бриллиантов.
  2. Для повседневного ношения стоит отдавать предпочтение лаконичным моделям. Прекрасным вариантом считаются пуссеты, ведь они нежно дополняют образ, не акцентируя внимания на своей роскоши. На вечер или выход в свет выбирают более яркие модели с креативным и необычным оформлением.
  3. Круглолицым представительницам прекрасного пола рекомендуется выбирать серьги вытянутой формы. А вот обладательницам широкой формы лица целесообразно приобретать широкие аксессуара. Длинные дизайны-висюльки подчеркнут нежность шеи. Они идеально подходят под вечерние наряды.
  4. Цвет обрамления выбирают индивидуально. Приобрести серьги с бриллиантом можно в красном или белом золоте. Оба варианты смотрятся роскошно и элегантно. Важно помнить, что белое золото носят с белым, а красное – с красным. Именно это может быть решающим акцентом при выборе изделия из благородного металла.
  5. Консервативным леди отлично подойдут классические модели, которые выглядят очень благородно и утонченно. Для скромных натур отлично подходят миниатюрные модели, а для уверенных в себе красавиц лучше взять длинные модели.

Так как бриллиант относится к универсальным камням, очень часто его сочетают с другими самоцветами – рубинами, топазами, изумрудами. Серьги с бриллиантами – утонченные украшения, которые идеально дополняют образ, придавая ему завершенности. Изысканные драгоценности вызовут интерес к представительницы прекрасного пола, станут основным акцентом ее облика.

Стилисты Укрзолото рекомендуют выбирать серьги с бриллиантами для маленькой девочки, юной красавицы и зрелой дамы. Блеск натуральных камней освежает лица, окружая его восхитительным блеском.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments