ДомойОбществоЖителей и гостей Абакана ждут спортивные и креативные выходные: женские гонки и...

Жителей и гостей Абакана ждут спортивные и креативные выходные: женские гонки и ночной автоквест

-

Праздничные выходные будут насыщены для жителей и гостей республики спортивными и необычными событиями. 9 марта милых дам Хакасии в возрасте от 14 лет приглашают принять участие в женских гонках, посвященных 8 марта. Соревнования пройдут на территории базы отдыха «Ергаки». Также в субботу 9 марта можно прокатиться по ночному Абакану и присоединиться к автоквесту «Молодость и панк-рок». Его организатор – международная сеть городских игр Encounter.

Участниц гонок ждет масса позитивных эмоций и невероятный скоростной спуск. Обязательные условия – наличие шлема и паспорта. Лыжницы и сноубордистки будут состязаться отдельно. Регистрация участников пройдет с 9 до 11 часов. Старт в 12:00.

Любителей прокатиться по ночному городу ждет ночной автоквест

На ночном автоквесте ожидает не менее насыщенная программа. Участников ждут разноформатные задания в сопровождении отечественного панк-рока, в которых нужно применить смекалку и эрудицию. В игре может принять участие команда до семи человек. Потребуется: автомобиль, ноутбук/планшет/смартфон, одежда, которую не жалко испортить, фонарик, блокнот, ручка (карандаш) и AUX-кабель.

Предыгровой брифинг стартует в 20:30. Место встречи – парковка у гипермаркета «Аллея». Справки по телефону: +7 903 077-30-30.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x