ДомойКультураЖителей Хакасии приглашают на концерт Александра Малинина

Жителей Хакасии приглашают на концерт Александра Малинина

-

6 марта в Драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова состоится юбилейный концерт народного артиста России, композитора, преподавателя академического вокала Александра Малинина. Концерт посвящен сразу двум знаменательным событиям: 60-летию артиста и 30-летию его творческой деятельности на сцене.

Александр Малинин не нуждается в особом представлении. Певец популярен не только в России, но и за рубежом. На сегодняшний день издано более 20 его сольных альбомов. Песни «Поручик Голицын», «Любовь и разлука», «Забава», «Напрасные слова», «Ночь», «Мольба» давно стали всенародно любимыми и вошли в золотой фонд российской песенной культуры. Творчество Малинина органично сочетает традиции русского романса и современное звучание, а глубокие и искренние интонации покорили сердца миллионов.

Артист является обладателем именной звезды на московской «Площади звезд» в ряду с такими корифеями отечественной эстрады, как Александр Вертинский, Леонид Утесов и Клавдия Шульженко. Александр Малинин – автор концертных программ, которые проходят в форме бала. Его музыка – сочетание классики и современного искусства, высочайшее исполнительское мастерство и следование традициям русской вокальной школы.

Начало концерта в 19:00.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x