ДомойОбществоЖенщинам Хакасии расскажут, как сохранить здоровье и изменить судьбу

Женщинам Хакасии расскажут, как сохранить здоровье и изменить судьбу

-

Трансформация судьбы, влияние камней на нашу жизнь, рецепт идеального праздника, волшебство метафорических карт, сохранение женского здоровья и счастья, правильное питание – об этом и многом другом жительницы Абакана смогут узнать во второй день женского форума «Я счастливая».

Спикерами форума станут ведущие специалисты Хакасии. Среди них – психологи, педагоги, режиссеры-постановщики, астрологи, журналисты, врачи и другие.

Екатерина Глок – мама восьмерых детей, акушерка, ведущая спецкурсов по подготовке к родам – поделится со слушательницами секретами женского здоровья, молодости и долголетия.

– На встрече мы поговорим о том, как можно сберечь женское здоровье до детородного возраста, на какие моменты прежде всего стоит обращать внимание в семейной жизни и стоит ли рожать больше одного ребенка, – пояснила Екатерина. – Также речь пойдет о влиянии беременности и родов на организм женщины, как после этого можно быстро восстановить своё здоровье и оставаться цветущей.

Ольга Грищева, режиссер-постановщик показов и конкурсов красоты, проведет для девушек мастер-класс «Походка как у модели».

– Я нахожусь в модельном бизнесе уже более 20 лет. В рамках мастер-класса мне бы хотелось поделиться своими знаниями и опытом, рассказать, насколько важна для женщин изящная походка, красивая осанка и умение позировать, – отметила Ольга. – Дефиле – это целое искусство, взаимодействие внутреннего состояния и тела. На встрече мы постараемся развить в себе уверенность, артистизм, а также научиться владеть своим телом и взглядом.

Завершится работа форума в Хакасии 3 марта.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x