ДомойОбществоЖенщин Хакасии научат управлять впечатлениями

Женщин Хакасии научат управлять впечатлениями

-

В Абакане стартовал второй женский форум «Я счастливая». 2 марта, одним из его спикеров станет Анастасия Купянская – стилист-имиджмейкер, ведущая программ женского развития и курсов «Мой личный стиль», основательница интернет-ателье «KUKIDS», участница мастер-классов Александра Рогова, Александра Васильева и Елены Крыгиной.

Гости форума узнают о том, как можно управлять впечатлениями и что о нас рассказывает одежда. Слушательницам раскроют секреты этого искусства.

– Сегодня личный бренд – это тренд. И следить за тем, что вы транслируете в мир, жизненно необходимо. Эта история не про моду. Речь идёт о повседневной необходимости, – отметила Анастасия. – Ежедневно мы встречаемся с людьми, общаемся и производим какое-то впечатление. А вы когда-нибудь задумывались о том, какое впечатление производите на окружающих? Ведь все мы стремимся к успеху, но не всегда способны удержать во внимании все пункты, на которые стоит обратить особое внимание на пути к своей мечте. И то впечатление, которое мы производим на людей, порой может многое изменить и стать решающим.

Анастасия Купянская

Также Анастасия Купянская считает, что «управлять первым впечатлением» можно, но для этого нужно разобраться с целью встречи. Она расскажет представительницам прекрасного пола республики о специальных приемах, с помощью которых можно создавать образы, несущие правильную информацию.

Начало семинара в 17:30 ч.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x